Главная Информация
| Год | 1986 - 1991 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.6 (72 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Golf II (19E) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3985 mm |
| Ширина | 1665 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2475 |
| вес | 1415 kg |
| Максимальная ширина | 1400 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 53 kw |
| Двигатель hp | 71 hp |
| крутящий момент | 53 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 162 km/h |
| ускорение | 14.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |