Главная Информация
| Год | 1983 - 1987 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.3L (55Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4054 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2470 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1289 |
| Двигатель кВт | 40 kw |
| Двигатель hp | 54 hp |
| крутящий момент | 40 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |