Главная Информация
| Год | 1987 - 1991 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.8L (107Hp) GTI KAT |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4054 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2470 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |