Главная Информация
| Год | 1991 - 1997 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.4i (55Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4020 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2475 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1505 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1390 |
| Двигатель кВт | 40 kw |
| Двигатель hp | 54 hp |
| крутящий момент | 40 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 157 km/h |
| ускорение | 15.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |