Главная Информация
| Год | 1994 - 1997 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.6i (101Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4020 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2475 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1525 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 168 km/h |
| ускорение | 14 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.8 l/100km |