Главная Информация
| Год | 1995 - 1997 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0i (107Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4020 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2475 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1610 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 198 km/h |
| ускорение | 10.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.7 l/100km |