Главная Информация
| Год | 1999 - 2006 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.3i V5 (170Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Golf IV Variant |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4397 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1485 mm |
| колесная база | 2515 |
| вес | 1485 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2324 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |