Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.2 TSI (105Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Golf VI Cabrio |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4246 mm |
| Ширина | 1782 mm |
| Высота | 1423 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1423 kg |
| Максимальная ширина | 1850 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1197 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 11.7 s |
| Топливный городок | 7.3 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.9 l/100km |