Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0 TDI (140Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Golf VI Variant |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4534 mm |
| Ширина | 1781 mm |
| Высота | 1504 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1504 kg |
| Максимальная ширина | 2050 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | 6.3 l/100km |
| Топливная дорога | 4.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.9 l/100km |