Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.6 (102 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VI |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4199 mm |
| Ширина | 1779 mm |
| Высота | 1479 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1479 kg |
| Максимальная ширина | 1770 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15, 205/55R16 |
| Колеса | 6 1/2 J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 11.3 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |