Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.6 BiFuel (102Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VI |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4199 mm |
| Ширина | 1779 mm |
| Высота | 1479 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1479 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Petrol |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5j x 16" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 11.9 s |
| Топливный городок | 9.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.1 l/100km |