Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0 GTI (210 HP) DSG |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VI |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4213 mm |
| Ширина | 1786 mm |
| Высота | 1407 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1407 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R 17 |
| Колеса | 7,5 J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 6.9 s |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |