Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0 TDI (140Hp) 4Motion |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VI |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4199 mm |
| Ширина | 1779 mm |
| Высота | 1479 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1479 kg |
| Максимальная ширина | 2020 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5j x 16" |
Функции запуска
| максимальная скорость | 206 km/h |
| ускорение | 9.4 s |
| Топливный городок | 6.9 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.5 l/100km |