Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.5i 20V (170Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VI |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4199 mm |
| Ширина | 1779 mm |
| Высота | 1479 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1479 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2480 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | 8.1 s |
| Топливный городок | 11.7 l/100km |
| Топливная дорога | 9.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |