Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | R 2.0 TFSI (256Hp) 4Motion |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VI |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4199 mm |
| Ширина | 1779 mm |
| Высота | 1479 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1479 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 188 kw |
| Двигатель hp | 252 hp |
| крутящий момент | 188 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |