Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | TGI BlueMotion 1.4 AT (110 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Golf VII Variant |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4562 mm |
| Ширина | 1799 mm |
| Высота | 1481 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1620 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1395 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Petrol |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |