Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.4 TSI (140Hp) 5-dr DSG |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Golf VII |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4255 mm |
| Ширина | 1799 mm |
| Высота | 1452 mm |
| колесная база | 2637 |
| вес | 1452 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1395 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 212 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 6.1 l/100km |
| Топливная дорога | 4.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |