Главная Информация
| Год | 1998 - 2003 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.5 TDI (150HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Multivan (T4) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4789 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1900 mm |
| колесная база | 2920 |
| вес | 1900 kg |
| Максимальная ширина | 2660 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2461 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 181 km/h |
| ускорение | 18.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |