Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0d MT (114 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Multivan T5 Facelift |
| двери | 4 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 4890 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1970 mm |
| колесная база | 3400 |
| вес | 1970 kg |
| Максимальная ширина | 2700 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 164 km/h |
| ускорение | 16.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |