Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0i TSI (204Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Multivan (T5) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4891 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1970 mm |
| колесная база | 3000 |
| вес | 1970 kg |
| Максимальная ширина | 2850 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 8.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10.2 l/100km |