Главная Информация
| Год | 2003 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.5 TDI (174 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Multivan (T5) |
| двери | 4 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 4890 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1970 mm |
| колесная база | 3400 |
| вес | 1970 kg |
| Максимальная ширина | 3000 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2460 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 183 km/h |
| ускорение | 12.2 s |
| Топливный городок | 11 l/100km |
| Топливная дорога | 6.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.3 l/100km |