Главная Информация
| Год | 2004 - 2009 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 3.2i V6 (235Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Multivan (T5) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4890 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1970 mm |
| колесная база | 3400 |
| вес | 1970 kg |
| Максимальная ширина | 3000 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3189 |
| Двигатель кВт | 172 kw |
| Двигатель hp | 230 hp |
| крутящий момент | 172 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 10.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |