Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.0d MT (150 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Multivan T6 |
| двери | 4 |
| места | 57 |
Особенности кузова
| длина | 4904 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1990 mm |
| колесная база | 3000 |
| вес | 1990 kg |
| Максимальная ширина | 3000 kg |
| Загрузочная способность | 5800 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1968 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 182 km/h |
| ускорение | 12.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |