Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.2 (70 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | CrossPolo |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3925 mm |
| Ширина | 1671 mm |
| Высота | 1499 mm |
| колесная база | 2465 |
| вес | 1499 kg |
| Максимальная ширина | 1500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1198 |
| Двигатель кВт | 51 kw |
| Двигатель hp | 68 hp |
| крутящий момент | 51 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/45R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 167 km/h |
| ускорение | 14.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |