Главная Информация
| Год | 1986 - 1992 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 1.8 16V (129 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Scirocco (53B) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4050 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1280 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1280 kg |
| Максимальная ширина | 1320 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 HR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.9 l/100km |