Главная Информация
| Год | 1997 - 2003 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.4d MT (75 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Transporter T4 |
| двери | - |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4707 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1940 mm |
| колесная база | 2920 |
| вес | 1940 kg |
| Максимальная ширина | 2660 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 238 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 136 km/h |
| ускорение | 24.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |