Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 2.8 MT (140 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Transporter T4 |
| двери | - |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4707 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1940 mm |
| колесная база | 2920 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2792 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |