Главная Информация
| Год | 2010 - |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | 4MOTION 2.0 AT (204 HP) 4WD |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Transporter T5 Facelift |
| двери | - |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4892 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 1990 mm |
| колесная база | 3000 |
| вес | 1990 kg |
| Максимальная ширина | 3200 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |