Главная Информация
| Год | 2003 - 2009 |
| марка | Volkswagen |
| двигатель | Long 2.5d MT (174 HP) |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Transporter T5 |
| двери | - |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5290 mm |
| Ширина | 1904 mm |
| Высота | 2176 mm |
| колесная база | 3400 |
| вес | 2176 kg |
| Максимальная ширина | 2800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2460 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 5 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 169 km/h |
| ускорение | 12.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |